Preis-Chart von Lindy 47036
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47036
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47036


ab 15,90 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 15,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,89 €
    InLine 20m S-STP/PiMF Cat. 6 (76420P)
    15,89 € - 48,02 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, orange 15m
    15,89 € - 15,89 €
    1 Preis
  • ab 15,89 €
    InLine 76915R
    15,89 € - 23,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 5m
    15,89 € - 23,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,91 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 20.0 m Red (FCC5EBM-20M/R)
    15,91 € - 15,91 €
    1 Preis
  • ab 15,91 €
    Microconnect Cat6 UTP UltraFlat - 5m
    15,91 € - 15,91 €
    1 Preis
  • ab 15,91 €
    Neklan 30m Cat5e UTP (2014435)
    15,91 € - 15,91 €
    1 Preis
  • ab 15,92 €
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Blue 10m
    15,92 € - 15,92 €
    1 Preis
  • ab 15,92 €
    InLine 25m S-STP/PiMF Cat. 6 (76425T)
    15,92 € - 63,13 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG