Preis-Chart von Lindy 46936
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 46936
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 46936


ab 13,56 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,56 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,55 €
    Microconnect CAT6 UTP 3m LSZH (UTP603S)
    13,55 € - 13,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,55 €
    Triotronik PKW-PIMF-KAT6A 4.0 WS
    13,55 € - 15,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,55 €
    Triotronik PKW-PIMF-KAT6A 4.0 BL
    13,55 € - 15,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,57 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 0,5m
    13,57 € - 13,57 €
    1 Preis
  • ab 13,57 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Black 7m
    13,57 € - 13,57 €
    1 Preis
  • ab 13,57 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, schwarz, 10m
    13,57 € - 13,57 €
    1 Preis
  • ab 13,57 €
    Alcasa CAT 5e, U/UTP, 0.5m (805U-F005W)
    13,57 € - 13,57 €
    1 Preis
  • ab 13,57 €
    EFB Elektronik RJ45 U/UTP Cat.5e (K8099.2)
    13,57 € - 13,57 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG