Preis-Chart von Lindy 46924
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 46924
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 46924


ab 12,81 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 12,81 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,79 €
    Wentronic 95650
    12,79 € - 15,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,80 €
    Tecline 10m 62.5/125 µm 2 x ST/2 x ST
    12,80 € - 15,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,80 €
    Digitus Patch Cable, UTP, CAT5E 20.0m (DK-1511-200/R)
    12,80 € - 15,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,80 €
    Digitus Patch Cable, UTP, CAT5E 20.0m
    12,80 € - 14,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,82 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 5,0 m
    12,82 € - 14,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,82 €
    InLine S-FTP Cat.5e 30.0m (72530B)
    12,82 € - 20,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,82 €
    Neklan 0.5m Cat6 FTP (2012638)
    12,82 € - 14,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,83 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, schwarz, 3m
    12,83 € - 12,83 €
    1 Preis
  • ab 12,83 €
    Dexlan Cat6 Snagless RJ45 FTP 3 m (850833)
    12,83 € - 12,83 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG