Preis-Chart von Lindy 46748
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 46748
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 46748


ab 36,50 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 36,50 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 36,05 €
    Televes OSK40S
    36,05 € - 57,33 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 36,18 €
    Microconnect FIB412015
    36,18 € - 36,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 36,26 €
    36,26 € - 36,26 €
    1 Preis
  • ab 36,46 €
    C2G 20m LC/LC 50/125 Multimode Fibre Patch
    36,46 € - 36,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 36,72 €
    Axiom 8m LC-ST (LCST10GA-8M-AX)
    36,72 € - 36,72 €
    1 Preis
  • ab 36,84 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, SC/SC
    36,84 € - 38,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 36,85 €
    Tripp Lite N836-05M
    36,85 € - 36,85 €
    1 Preis
  • ab 37,10 €
    Triax TFC 40
    37,10 € - 64,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 37,17 €
    C2G 5m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    37,17 € - 39,42 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG