Preis-Chart von Lindy 46706
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 46706
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 46706


ab 25,26 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 25,26 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 25,21 €
    C2G 15m ST/ST
    25,21 € - 25,21 €
    1 Preis
  • ab 25,22 €
    C2G 20m SC/ST
    25,22 € - 25,22 €
    1 Preis
  • ab 25,24 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95781)
    25,24 € - 25,24 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,25 €
    25,25 € - 25,25 €
    1 Preis
  • ab 25,29 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95978)
    25,29 € - 25,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,29 €
    Wentronic LC-ST OM4 (95959)
    25,29 € - 25,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,32 €
    Microconnect FIB441005
    25,32 € - 25,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,33 €
    25,33 € - 25,33 €
    1 Preis
  • ab 25,38 €
    Tripp Lite 2.0m (6-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, SC/SC
    25,38 € - 25,38 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG