Preis-Chart von Lindy 46676
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 46676
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 46676


ab 40,39 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 40,39 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 40,07 €
    Tecline 20m 50/125 µm LC/LC (39885320)
    40,07 € - 40,07 €
    1 Preis
  • ab 40,13 €
    40,13 € - 40,13 €
    1 Preis
  • ab 40,16 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 15-m (50-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    40,16 € - 40,16 €
    1 Preis
  • ab 40,33 €
    Televes OSK40S
    40,33 € - 85,44 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 40,43 €
    40,43 € - 40,43 €
    1 Preis
  • ab 40,49 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 20m
    40,49 € - 48,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,59 €
    C2G 5m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    40,59 € - 40,59 €
    1 Preis
  • ab 40,62 €
    Inakustik 0041202
    40,62 € - 59,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 40,65 €
    Triax TFC 40
    40,65 € - 46,46 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG