Preis-Chart von Lindy 46674
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 46674
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 46674


ab 32,38 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 32,38 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 32,27 €
    Techly 20m SC/LC 62.5/125
    32,27 € - 32,27 €
    1 Preis
  • ab 32,27 €
    Techly 20m ST/LC 62.5/125
    32,27 € - 32,27 €
    1 Preis
  • ab 32,27 €
    Techly 20m SC/LC 50/125
    32,27 € - 32,27 €
    1 Preis
  • ab 32,27 €
    32,27 € - 32,27 €
    1 Preis
  • ab 32,35 €
    Profigold PROL5605
    32,35 € - 34,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,42 €
    32,42 € - 32,42 €
    1 Preis
  • ab 32,60 €
    Techly LC M-M 20m (ILWL D5-LCLC-200/OM3)
    32,60 € - 32,60 €
    1 Preis
  • ab 32,60 €
    Techly SC-LC M-M 20m (ILWL D5-SCLC-200/OM3)
    32,60 € - 32,60 €
    1 Preis
  • ab 32,63 €
    Lindy 15m, ST - ST (46650)
    32,63 € - 32,63 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG