Preis-Chart von Lindy 46673
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 46673
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 46673


Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 22,90 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,90 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,93 €
    InLine 87163
    4,93 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,80 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,80 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Wentronic 33800
    7,80 € - 8,34 €
    2 Preise vergleichen

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 7,25 €
    Wentronic ST-ST OM3
    7,25 € - 14,92 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 22,90 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,90 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,81 €
    Vivanco Toslink Fibre optic
    8,81 € - 10,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 0,99 €
    InLine 89926T
    0,99 € - 9,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1,70 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/ST, Grey, 3m
    1,70 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,95 €
    Wentronic AVK 224-0200 2.0m
    2,95 € - 6,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 5m
    2,99 € - 10,35 €
    2 Preise vergleichen
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG