Preis-Chart von Lindy 46655
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 46655
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 46655


ab 24,82 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 24,82 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 24,75 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 3m
    24,75 € - 24,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,75 €
    Neklan 7m 50/125 ST/SC (2071766)
    24,75 € - 24,75 €
    1 Preis
  • ab 24,77 €
    Neklan 5m 50/125 (2071311)
    24,77 € - 24,77 €
    1 Preis
  • ab 24,79 €
    24,79 € - 24,79 €
    1 Preis
  • ab 24,81 €
    C2G 85459
    24,81 € - 24,81 €
    1 Preis
  • ab 24,83 €
    MCL 1m SC/SC
    24,83 € - 24,83 €
    1 Preis
  • ab 24,83 €
    24,83 € - 24,83 €
    1 Preis
  • ab 24,83 €
    24,83 € - 24,83 €
    1 Preis
  • ab 24,84 €
    Techly 10m ST-ST M/M
    24,84 € - 24,84 €
    1 Preis
  • ab 24,87 €
    C2G 5m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    24,87 € - 35,61 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG