Preis-Chart von Lindy 46621
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 46621
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 46621


ab 43,20 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 50 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 43,20 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:50 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,98 €
    InLine 87163
    3,98 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 7,79 €
    Bigben Interactive BB320794
    7,79 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 42,80 €
    Lindy 30m, SC - SC (46635)
    42,80 € - 42,80 €
    1 Preis
  • ab 43,10 €
    Microconnect FIB421007
    43,10 € - 43,10 €
    1 Preis
  • ab 43,10 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m (FIB222005)
    43,10 € - 43,10 €
    1 Preis
  • ab 43,40 €
    Microconnect FIB221010
    43,40 € - 43,40 €
    1 Preis
  • ab 43,58 €
    43,58 € - 43,58 €
    1 Preis
  • ab 43,60 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F902L7-05M)
    43,60 € - 62,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 43,90 €
    Microconnect FIB430005
    43,90 € - 43,90 €
    1 Preis
  • ab 43,90 €
    Microconnect FIB4210005
    43,90 € - 55,81 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG