Preis-Chart von Lindy 46589
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 46589
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 46589


ab 30,26 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 30,26 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,74 €
    InLine 87163
    2,74 € - 2,74 €
    1 Preis
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 5,38 €
    5,38 € - 5,38 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 12,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,20 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 17,69 €
    HP 15m SC-SC
    17,69 € - 17,69 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 29,99 €
    29,99 € - 29,99 €
    1 Preis
  • ab 30,00 €
    C2G 30m ST/ST
    30,00 € - 30,00 €
    1 Preis
  • ab 30,08 €
    Microconnect FIB422006
    30,08 € - 45,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,18 €
    Microconnect FIB422007
    30,18 € - 47,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,27 €
    30,27 € - 30,27 €
    1 Preis
  • ab 30,30 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 15m
    30,30 € - 40,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,31 €
    Microconnect FIB442007
    30,31 € - 47,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,38 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST-II 50/125, 15.0m
    30,38 € - 30,38 €
    1 Preis
  • ab 30,39 €
    C2G 85488
    30,39 € - 30,39 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG