Preis-Chart von Lindy 46113
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 46113
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 46113


ab 21,18 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 21,18 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 21,15 €
    C2G 85472
    21,15 € - 21,15 €
    1 Preis
  • ab 21,16 €
    Neklan 5m 50/125 LC/MTRJ
    21,16 € - 21,16 €
    1 Preis
  • ab 21,17 €
    21,17 € - 21,17 €
    1 Preis
  • ab 21,17 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 2m
    21,17 € - 21,17 €
    1 Preis
  • ab 21,17 €
    C2G 3m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,17 € - 21,17 €
    1 Preis
  • ab 21,19 €
    C2G 3m LC/LC Fibre Patch Cable
    21,19 € - 21,19 €
    1 Preis
  • ab 21,20 €
    Microconnect FIB320002
    21,20 € - 21,20 €
    1 Preis
  • ab 21,21 €
    Microconnect FIB821002
    21,21 € - 21,21 €
    1 Preis
  • ab 21,21 €
    MCL LC/LC, 1m (FJOM3/LCLC-1M)
    21,21 € - 21,21 €
    1 Preis
  • ab 21,22 €
    Tecline 10m 50/125 µm 2 x ST/LC (39885410)
    21,22 € - 21,22 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG