Preis-Chart von Lindy 45994
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 45994
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 45994


ab 112,34 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 50
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 112,34 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:50
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 112,13 €
    LogiLink CP2305S
    112,13 € - 149,18 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 112,13 €
    Equip Installation Cables U/UTP Cat.5e (401413)
    112,13 € - 158,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 112,13 €
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1611-P-305)
    112,13 € - 142,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 112,14 €
    Digitus DK-2966-25
    112,14 € - 112,14 €
    1 Preis
  • ab 112,16 €
    Microconnect 30m Cat7 S/FTP (SFTP730P)
    112,16 € - 112,16 €
    1 Preis
  • ab 112,76 €
    112,76 € - 112,76 €
    1 Preis
  • ab 113,09 €
    Digitus 5m MPO OM3
    113,09 € - 113,09 €
    1 Preis
  • ab 113,35 €
    Digitus DK-2966-20
    113,35 € - 113,35 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG