Preis-Chart von Lindy 45109
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 45109
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 45109


ab 29,19 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 29,19 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau • Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 29,04 €
    InLine 35m LC/SC 50/125µm
    29,04 € - 44,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 29,09 €
    C2G 1m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    29,09 € - 29,09 €
    1 Preis
  • ab 29,15 €
    Videk Cat6 UTP Patch Cable Beige 30Mtr
    29,15 € - 29,15 €
    1 Preis
  • ab 29,16 €
    Microconnect SSTP CAT6 15M (SSTP615)
    29,16 € - 29,16 €
    1 Preis
  • ab 29,20 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 5m
    29,20 € - 29,20 €
    1 Preis
  • ab 29,20 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 20.0m (45589)
    29,20 € - 34,57 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 29,20 €
    EFB Elektronik Cat6a S/STP 7.5m (K5525BL.7,5)
    29,20 € - 29,20 €
    1 Preis
  • ab 29,20 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 20.0m
    29,20 € - 42,16 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG