Preis-Chart von Lindy 44685
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 44685
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 44685


ab 17,36 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,36 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,34 €
    Tecline ST-LC, 3m (39985403)
    17,34 € - 17,34 €
    1 Preis
  • ab 17,35 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 10.0 m Blue
    17,35 € - 17,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,35 €
    Vivanco Zero modem lead
    17,35 € - 17,35 €
    1 Preis
  • ab 17,35 €
    Neklan 20m 50/125 SC/SC
    17,35 € - 17,35 €
    1 Preis
  • ab 17,37 €
    Wentronic SC-SC OM4 (95968)
    17,37 € - 17,37 €
    1 Preis
  • ab 17,38 €
    C2G 7m Cat5e Patch Cable (83835)
    17,38 € - 17,38 €
    1 Preis
  • ab 17,39 €
    Draka Comteq HP-FTP Patch cable Cat6, Blue, 10m
    17,39 € - 22,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,39 €
    Draka Comteq HP-FTP Patch cable Cat6, Green, 10m
    17,39 € - 19,80 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG