Preis-Chart von Lindy 3m SC/SC
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 3m SC/SC
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 3m SC/SC


ab 14,49 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,44 €
    Triotronik LDP-50 ST-ST 2.0
    14,44 € - 14,44 €
    1 Preis
  • ab 14,46 €
    Tecline 39885301
    14,46 € - 14,46 €
    1 Preis
  • ab 14,46 €
    Videk 62.5/125 ST to SC Duplex Fibre Optic Cable 2m
    14,46 € - 14,46 €
    1 Preis
  • ab 14,48 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m
    14,48 € - 20,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,53 €
    Tecline LC-LC, 3m
    14,53 € - 14,53 €
    1 Preis
  • ab 14,57 €
    14,57 € - 14,57 €
    1 Preis
  • ab 14,57 €
    EFB Elektronik O7413.25
    14,57 € - 18,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,58 €
    InLine 88549O
    14,58 € - 24,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 14,58 €
    Telegärtner LC/LC, 9/125, 5m
    14,58 € - 19,32 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG