Preis-Chart von Lindy 3m LC-SC (46702)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 3m LC-SC (46702)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 3m LC-SC (46702)


ab 21,77 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 21,77 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 21,66 €
    MCL 1m LC/ST
    21,66 € - 21,66 €
    1 Preis
  • ab 21,66 €
    C2G 5m LC/LC Fibre Patch Cable (85147)
    21,66 € - 21,66 €
    1 Preis
  • ab 21,68 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 3m 9/125 SM
    21,68 € - 21,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,78 €
    C2G 10m Mode-Conditioning SC/SC Fiber Patch Cable
    21,78 € - 21,78 €
    1 Preis
  • ab 21,79 €
    Microconnect FIB122003
    21,79 € - 21,79 €
    1 Preis
  • ab 21,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 1m
    21,80 € - 22,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,81 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 10m
    21,81 € - 22,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,81 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 2m
    21,81 € - 21,81 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG