Preis-Chart von Lindy 3m LC-LC (46709)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 3m LC-LC (46709)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 3m LC-LC (46709)


ab 18,92 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 18,92 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,87 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,87 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 9,60 €
    7 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,90 €
    Tecline 10m 50/125µm 2 x ST/SC (39975210)
    18,90 € - 18,90 €
    1 Preis
  • ab 18,90 €
    Dexlan 1m ST/ST 9/125
    18,90 € - 18,90 €
    1 Preis
  • ab 18,91 €
    InLine 88523O
    18,91 € - 28,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 18,91 €
    C2G 3m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    18,91 € - 24,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,93 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G50/125 5,0 m
    18,93 € - 33,31 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,93 €
    C2G 7m ST/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    18,93 € - 18,93 €
    1 Preis
  • ab 18,93 €
    Lindy LWL Duplex LC / SC 50/125, 5.0m
    18,93 € - 18,93 €
    1 Preis
  • ab 18,93 €
    HP JD073A
    18,93 € - 30,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,96 €
    Hama 127113
    18,96 € - 19,04 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG