Preis-Chart von Lindy 3m Cat.6 (47523)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 3m Cat.6 (47523)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 3m Cat.6 (47523)


ab 5,03 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Übertragungsrate: 12500 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 5,03 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 3m Cat.6 (47523)
Preis-Chart von Lindy 3m Cat.6 (47523)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Übertragungsrate:12500 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,01 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 7.5m
    5,01 € - 9,25 €
    18 Preise vergleichen
  • ab 5,02 €
    Wentronic LC-SC OM3 (95783)
    5,02 € - 8,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,02 €
    Wentronic LC-SC OM3
    5,02 € - 7,22 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,02 €
    Equip Patch Cord U/UTP Cat.6 0.5 m Green (805547)
    5,02 € - 5,02 €
    1 Preis
  • ab 5,02 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, rot, 1m
    5,02 € - 5,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,04 €
    Neklan 2010552
    5,04 € - 5,04 €
    1 Preis
  • ab 5,04 €
    InLine S-FTP Cat.5e 5.0m (72505T)
    5,04 € - 9,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,05 €
    Wentronic Cat6, S/FTP, 3m (69461)
    5,05 € - 5,05 €
    1 Preis
  • ab 5,05 €
    1aTTack 5m Cat5 S-FTP (7686738-GB)
    5,05 € - 5,05 €
    1 Preis
  • ab 5,05 €
    1aTTack SF/UTP Cat5e, 5m (7680688-GB)
    5,05 € - 5,05 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG