Preis-Chart von Lindy 3m Cat.6 (47503)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 3m Cat.6 (47503)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 3m Cat.6 (47503)


ab 4,40 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Übertragungsrate: 12500 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 4,40 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Übertragungsrate:12500 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,39 €
    InLine S-FTP Cat.5e 7.5m (72575K)
    4,39 € - 12,44 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,39 €
    InLine FTP Cat.5e 10.0m (71500Y)
    4,39 € - 8,79 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,39 €
    InLine 2m S-STP/PiMF Cat. 6 (76902)
    4,39 € - 10,41 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,39 €
    Wentronic 3m CAT6a-300 (93785)
    4,39 € - 7,17 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,41 €
    Neklan 7.5m 62.5/125 (2071073)
    4,41 € - 4,41 €
    1 Preis
  • ab 4,41 €
    Neklan 7.5m 62.5/125
    4,41 € - 4,41 €
    1 Preis
  • ab 4,41 €
    MCL RJ45 CAT 6 A F/UTP LSZH 5m (FCC6ABMHF-5M/V)
    4,41 € - 4,41 €
    1 Preis
  • ab 4,41 €
    Wentronic CAT 6-025 LC SSTP PIMF 0.25m (95460)
    4,41 € - 4,41 €
    1 Preis
  • ab 4,41 €
    Wentronic CAT 6, 5m (68463-GB)
    4,41 € - 8,95 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG