Preis-Chart von Lindy 30m OM4 SC-SC
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 30m OM4 SC-SC
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 30m OM4 SC-SC


ab 109,87 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 30 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 109,87 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:30 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 105,71 €
    HP JD080A
    105,71 € - 105,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 106,71 €
    Digitus DK-2966-20
    106,71 € - 106,71 €
    1 Preis
  • ab 107,95 €
    Digitus 3m MPO OM4
    107,95 € - 107,95 €
    1 Preis
  • ab 109,25 €
    HP 15m LC-SC
    109,25 € - 109,25 €
    1 Preis
  • ab 109,84 €
    Digitus 10m MPO OM2
    109,84 € - 109,84 €
    1 Preis
  • ab 110,18 €
    Digitus 5m MPO OM4
    110,18 € - 110,18 €
    1 Preis
  • ab 111,33 €
    Tripp Lite N520-12M
    111,33 € - 111,33 €
    1 Preis
  • ab 111,47 €
    111,47 € - 111,47 €
    1 Preis
  • ab 111,47 €
    Digitus 10m MPO OM3
    111,47 € - 111,47 €
    1 Preis
  • ab 111,62 €
    111,62 € - 111,62 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG