Preis-Chart von Lindy 30m OM4 LC-SC
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 30m OM4 LC-SC
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 30m OM4 LC-SC


ab 111,12 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 30 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 111,12 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:30 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 106,49 €
    Huawei SFP-10G-AC10M
    106,49 € - 106,49 €
    1 Preis
  • ab 106,93 €
    Digitus DK-2966-20
    106,93 € - 106,93 €
    1 Preis
  • ab 109,64 €
    Microconnect FIB440050 (FIB440050)
    109,64 € - 109,64 €
    1 Preis
  • ab 110,37 €
    Digitus 10m MPO OM2
    110,37 € - 110,37 €
    1 Preis
  • ab 110,45 €
    Digitus 3m MPO OM4
    110,45 € - 110,45 €
    1 Preis
  • ab 111,47 €
    111,47 € - 111,47 €
    1 Preis
  • ab 111,85 €
    111,85 € - 111,85 €
    1 Preis
  • ab 112,10 €
    HP 15m LC-SC
    112,10 € - 112,10 €
    1 Preis
  • ab 113,49 €
    Digitus 10m MPO OM3
    113,49 € - 113,49 €
    1 Preis
  • ab 114,03 €
    Tripp Lite N520-12M
    114,03 € - 114,03 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG