Preis-Chart von Lindy 30m, LC - ST
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 30m, LC - ST
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 30m, LC - ST


ab 27,14 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 30 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 27,14 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:30 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 27,00 €
    PeakOptical 3m SC-SC (PTFSD-3-01F)
    27,00 € - 27,00 €
    1 Preis
  • ab 27,00 €
    PeakOptical 5m SC-SC (PTFMDG-5-01F)
    27,00 € - 27,00 €
    1 Preis
  • ab 27,00 €
    PeakOptical LC/LC, 3m, Duplex, MM, 50um/OM2
    27,00 € - 27,00 €
    1 Preis
  • ab 27,11 €
    Belkin 1m LC / SC (F2F802L7-01M)
    27,11 € - 27,11 €
    1 Preis
  • ab 27,16 €
    Lindy LWL Duplex ST/ST 62,5/125 Multimode 10.0m
    27,16 € - 27,16 €
    1 Preis
  • ab 27,16 €
    3M Test cord
    27,16 € - 160,50 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 27,18 €
    InLine 81442
    27,18 € - 39,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 27,22 €
    MCL FJOM3/SCLC-3M
    27,22 € - 27,22 €
    1 Preis
  • ab 27,26 €
    InLine 81441
    27,26 € - 27,26 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG