Preis-Chart von Lindy 30m LC-LC (46719)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 30m LC-LC (46719)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 30m LC-LC (46719)


ab 44,84 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 30 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 44,84 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:30 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 44,38 €
    Microconnect FIB440410P
    44,38 € - 44,38 €
    1 Preis
  • ab 44,54 €
    Tripp-Lite N520-20M Fiber Optic Patch Cable
    44,54 € - 44,54 €
    1 Preis
  • ab 44,58 €
    Microconnect FIB841015
    44,58 € - 44,58 €
    1 Preis
  • ab 44,81 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90207-02M)
    44,81 € - 44,81 €
    1 Preis
  • ab 44,96 €
    Tripp Lite 10.0m (33-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, SC/SC
    44,96 € - 44,96 €
    1 Preis
  • ab 45,02 €
    EFB Elektronik O0937.2
    45,02 € - 48,13 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 45,29 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 15m
    45,29 € - 46,64 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG