Preis-Chart von Lindy 30m Cat6 S/FTP (47070)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 30m Cat6 S/FTP (47070)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 30m Cat6 S/FTP (47070)


ab 25,59 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 25,59 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 42,59 €
    LogiLink CPV003
    42,59 € - 51,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 42,60 €
    Microconnect UTP615BOOTED
    42,60 € - 42,60 €
    1 Preis
  • ab 42,60 €
    Microconnect UTP CAT5e 25m (UTP525S)
    42,60 € - 42,60 €
    1 Preis
  • ab 42,61 €
    Tripp-Lite 14ft Cat6 Snagless Patch Cable
    42,61 € - 42,61 €
    1 Preis
  • ab 42,65 €
    Tripp Lite 14-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-014-YW)
    42,65 € - 42,65 €
    1 Preis
  • ab 42,81 €
    Tripp Lite 25-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-025-OR)
    42,81 € - 42,81 €
    1 Preis
  • ab 42,81 €
    C2G 15m LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    42,81 € - 42,81 €
    1 Preis
  • ab 42,89 €
    Real Cable TosLink M/TosLink M, 2m
    42,89 € - 42,89 €
    1 Preis
  • ab 42,90 €
    Microconnect FIB412003
    42,90 € - 42,90 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG