Preis-Chart von Lindy 30m Cat.6 UTP (45810)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 30m Cat.6 UTP (45810)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 30m Cat.6 UTP (45810)


ab 45,47 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 45,47 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 45,35 €
    Telegärtner Cat.5e MP8 FS 100 LSZH 50.0m (L00006D0081)
    45,35 € - 66,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 45,37 €
    Microconnect 20m Cat5e FTP (B-FTP520B)
    45,37 € - 45,37 €
    1 Preis
  • ab 45,40 €
    LogiLink CPV0018
    45,40 € - 61,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 45,44 €
    C2G 3m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    45,44 € - 45,44 €
    1 Preis
  • ab 45,66 €
    Microconnect SSTP CAT6 5M (SSTP605W)
    45,66 € - 45,66 €
    1 Preis
  • ab 45,66 €
    Microconnect 20m Cat5e FTP (B-FTP520G)
    45,66 € - 45,66 €
    1 Preis
  • ab 45,66 €
    Microconnect 20m Cat5e FTP (B-FTP520Y)
    45,66 € - 45,66 €
    1 Preis
  • ab 45,81 €
    Tripp-Lite 3m SFP+ m/m
    45,81 € - 58,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 45,82 €
    MCL FCC6BM-50M
    45,82 € - 45,82 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG