Preis-Chart von Lindy 30m Cat.6 UTP (45190)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 30m Cat.6 UTP (45190)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 30m Cat.6 UTP (45190)


ab 35,99 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Violett
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 35,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Violett
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 35,87 €
    3M BDUDU-AX0005
    35,87 € - 35,87 €
    1 Preis
  • ab 35,95 €
    Microconnect UTP550
    35,95 € - 35,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 35,95 €
    EFB Elektronik 20m, RJ45 (K8560GR.20)
    35,95 € - 35,95 €
    1 Preis
  • ab 35,97 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 1.0 m Blue
    35,97 € - 35,97 €
    1 Preis
  • ab 35,98 €
    Konig FTP Cat6 (CMP-FTP6R50)
    35,98 € - 36,27 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 36,00 €
    HP C7536A
    36,00 € - 36,00 €
    1 Preis
  • ab 36,00 €
    APC NetBotz Dry Contact Cable - 15 ft
    36,00 € - 36,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 36,01 €
    BTR NETCOM M12 10m (142M1D11100)
    36,01 € - 40,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 36,01 €
    36,01 € - 36,01 €
    1 Preis
  • ab 36,08 €
    MCL Duplex Single Mode 9/125 SC/LC 15m
    36,08 € - 36,08 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG