Preis-Chart von Lindy 3.0m 2x LC - 2x ST OM2 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 3.0m 2x LC - 2x ST OM2 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 3.0m 2x LC - 2x ST OM2 M/M


ab 24,02 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 24,02 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 23,98 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    23,98 € - 26,77 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 23,99 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 2m
    23,99 € - 23,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,99 €
    Vivanco Fibre optic connection, 1.5m (11/05-N)
    23,99 € - 23,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,00 €
    Cisco SFP-H10GB-CU1M-C
    24,00 € - 37,22 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,04 €
    InLine 81461
    24,04 € - 39,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,09 €
    24,09 € - 24,09 €
    1 Preis
  • ab 24,09 €
    Tecline 20m 9/125 SC/LC
    24,09 € - 24,09 €
    1 Preis
  • ab 24,10 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 3m
    24,10 € - 24,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,13 €
    InLine 88523O
    24,13 € - 30,89 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG