Preis-Chart von Lindy 3.0m 2x LC - 2x SC OM1 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 3.0m 2x LC - 2x SC OM1 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 3.0m 2x LC - 2x SC OM1 M/M


ab 25,63 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 25,63 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 25,49 €
    Microconnect 6m SC/PC-SC/PC Singlemode LSZH
    25,49 € - 25,49 €
    1 Preis
  • ab 25,51 €
    25,51 € - 25,51 €
    1 Preis
  • ab 25,56 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 25-m (80-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/SC
    25,56 € - 25,56 €
    1 Preis
  • ab 25,58 €
    Tripp-Lite N516-03M Duplex Fibre Channel Patch Cable
    25,58 € - 25,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,65 €
    C2G 5m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    25,65 € - 25,65 €
    1 Preis
  • ab 25,66 €
    Microconnect FIB122003
    25,66 € - 25,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,67 €
    Tripp Lite 2.0m (6-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, SC/SC
    25,67 € - 25,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,69 €
    C2G 5m LC/LC Plenum-Rated Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable (37958)
    25,69 € - 25,69 €
    1 Preis
  • ab 25,73 €
    25,73 € - 25,73 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG