Preis-Chart von Lindy 2m Cat.6 (47522)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 2m Cat.6 (47522)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 2m Cat.6 (47522)


ab 4,50 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Übertragungsrate: 12500 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 4,50 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 2m Cat.6 (47522)
Preis-Chart von Lindy 2m Cat.6 (47522)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Übertragungsrate:12500 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,49 €
    Hama CAT 5e Patch Cable STP, 3 m, Yellow, screened
    4,49 € - 4,49 €
    1 Preis
  • ab 4,49 €
    Hama Cat5e Patch Cable STP, 0.5 m, white
    4,49 € - 11,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,49 €
    Wentronic CAT 5-700 SFTP Blue 7m
    4,49 € - 6,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,49 €
    Wentronic CAT 6-500 SSTP PIMF Yellow 5m
    4,49 € - 20,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,49 €
    C2G 3m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    4,49 € - 4,49 €
    1 Preis
  • ab 4,51 €
    Neklan 0.25m Cat5e UTP (2010006)
    4,51 € - 4,51 €
    1 Preis
  • ab 4,51 €
    Value UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, weiss, 2m
    4,51 € - 5,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,51 €
    Digitus 1m Cat6a S/FTP (DK-1644-A-010/R)
    4,51 € - 4,51 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG