Preis-Chart von Lindy 25m SC-SC
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 25m SC-SC
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 25m SC-SC


ab 32,34 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 25 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 32,34 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:25 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,25 €
    5,25 € - 5,25 €
    1 Preis
  • ab 17,04 €
    HP 15m SC-SC
    17,04 € - 17,04 €
    1 Preis
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 32,08 €
    Microconnect FIB221015
    32,08 € - 32,08 €
    1 Preis
  • ab 32,13 €
    Microconnect 3m LC/UPC-LC/UPC (FIB440403P)
    32,13 € - 32,13 €
    1 Preis
  • ab 32,15 €
    Neklan 10m 50/125 (2071318)
    32,15 € - 32,15 €
    1 Preis
  • ab 32,21 €
    C2G 10m LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    32,21 € - 34,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,29 €
    StarTech 30 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
    32,29 € - 37,04 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 32,35 €
    Profigold PROL5605
    32,35 € - 32,35 €
    1 Preis
  • ab 32,37 €
    InLine 50m SC/SC
    32,37 € - 47,19 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 32,46 €
    Telegärtner L00893A0077
    32,46 € - 32,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,53 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-02M)
    32,53 € - 32,53 €
    1 Preis
  • ab 32,56 €
    Lindy 46073
    32,56 € - 32,56 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG