Preis-Chart von Lindy 25m OM4 LC-SC
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 25m OM4 LC-SC
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 25m OM4 LC-SC


ab 103,26 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 25 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 103,26 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:25 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 95,59 €
    Digitus DK-2966-20
    95,59 € - 106,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 98,89 €
    HP X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach (J9281-61201)
    98,89 € - 98,89 €
    1 Preis
  • ab 101,64 €
    Digitus DK-2966-15
    101,64 € - 101,64 €
    1 Preis
  • ab 101,69 €
    Digitus 3m MPO OM2
    101,69 € - 101,69 €
    1 Preis
  • ab 102,29 €
    Lindy 25m OM4 LC-LC
    102,29 € - 102,29 €
    1 Preis
  • ab 105,31 €
    Digitus 5m MPO OM2
    105,31 € - 105,31 €
    1 Preis
  • ab 105,50 €
    DELL 470-11552
    105,50 € - 105,50 €
    1 Preis
  • ab 109,01 €
    Equip MTP/SC 7m
    109,01 € - 121,77 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 110,63 €
    Digitus DK-2966-25
    110,63 € - 110,63 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG