Preis-Chart von Lindy 25m LC-LC
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 25m LC-LC
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 25m LC-LC


ab 27,87 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 25 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 27,87 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:25 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 27,61 €
    C2G 5m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    27,61 € - 27,61 €
    1 Preis
  • ab 27,65 €
    C2G 85606
    27,65 € - 27,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,75 €
    DELL 470-11552
    27,75 € - 27,75 €
    1 Preis
  • ab 27,76 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) LC/LC 10m
    27,76 € - 27,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,82 €
    Tecline 5m 50/125 µm SC/LC (85605)
    27,82 € - 27,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,89 €
    InLine 30m LC/LC 50/125µm
    27,89 € - 36,89 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 27,91 €
    InLine 81441
    27,91 € - 27,91 €
    1 Preis
  • ab 27,92 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    27,92 € - 27,92 €
    1 Preis
  • ab 27,93 €
    C2G 85575
    27,93 € - 27,93 €
    1 Preis
  • ab 27,95 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    27,95 € - 27,95 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG