Preis-Chart von Lindy 25092
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 25092
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 25092

von

Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: SX, Auto MDI/MDI-X: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp: Multi-mode, Abmessungen: B 102 mm x T 74 mm x H 22 mm
Produkt mit Freunden teilen
Hersteller-Beschreibung anzeigen

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):SC
WLAN-Standards:IEEE 802.3 • IEEE 802.3u
SFP Transceiver-Typ:SX
Leistung
Auto MDI/MDI-X:Auto MDI/MDI-X Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:550 m
Kabeltyp:Multi-mode
Sonstiges
Abmessungen:B 102 mm x T 74 mm x H 22 mm

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG