Preis-Chart von Lindy 20m OM4 SC-SC
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 20m OM4 SC-SC
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 20m OM4 SC-SC


ab 71,79 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 71,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 69,97 €
    Lindy LWL-Duplex Cable MM - 30m
    69,97 € - 69,97 €
    1 Preis
  • ab 70,00 €
    Inakustik 0071202
    70,00 € - 70,00 €
    1 Preis
  • ab 70,42 €
    Tripp-Lite 25.0m (82-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    70,42 € - 70,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 71,04 €
    C2G 30m LC/ST (85464)
    71,04 € - 71,04 €
    1 Preis
  • ab 71,38 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90207-05M)
    71,38 € - 71,38 €
    1 Preis
  • ab 73,20 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 30-m (100-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    73,20 € - 73,20 €
    1 Preis
  • ab 73,49 €
    Digitus AL-9E2000-25I
    73,49 € - 73,49 €
    1 Preis
  • ab 73,99 €
    Huawei QSFP-40G-CU5M
    73,99 € - 73,99 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG