Preis-Chart von Lindy 20m OM4 LC-SC
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 20m OM4 LC-SC
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 20m OM4 LC-SC


ab 84,11 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 84,11 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 82,98 €
    Cisco Fiber patchcord
    82,98 € - 82,98 €
    1 Preis
  • ab 83,00 €
    HP X280 2mm MM LC-SC 20m
    83,00 € - 83,00 €
    1 Preis
  • ab 83,36 €
    LogiLink Singlemode Duplex E2000/E2000 9/125 3m
    83,36 € - 83,36 €
    1 Preis
  • ab 84,01 €
    84,01 € - 84,01 €
    1 Preis
  • ab 84,88 €
    Tripp Lite 15 m (50ft) Duplex MMF SC/SC 62.5/125
    84,88 € - 84,88 €
    1 Preis
  • ab 85,00 €
    AudioQuest 1.5m Cinnamon OptiLink
    85,00 € - 85,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 85,33 €
    Lindy LWL-Duplex Cable MM - 30m
    85,33 € - 85,33 €
    1 Preis
  • ab 85,73 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90207-05M)
    85,73 € - 85,73 €
    1 Preis
  • ab 86,10 €
    Digitus 3m MPO OM3
    86,10 € - 97,68 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG