Preis-Chart von Lindy 20m Cat.6A S/FTP
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 20m Cat.6A S/FTP
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 20m Cat.6A S/FTP


ab 29,70 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 29,70 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 29,62 €
    C2G 100ft Cat5E 350MHz Snagless Patch Cable Gray
    29,62 € - 29,62 €
    1 Preis
  • ab 29,65 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 10m 50/125 MM (FIB442010)
    29,65 € - 68,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 29,65 €
    Microconnect CAT6 UTP Cable - 25M LSZH (UTP625O)
    29,65 € - 143,42 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 29,65 €
    Microconnect CAT6 UTP Cable - 25M LSZH
    29,65 € - 76,19 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 29,69 €
    C2G 20m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    29,69 € - 29,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,73 €
    StarTech 30.49m Cat6 UTP (N6PATCH100GN)
    29,73 € - 29,73 €
    1 Preis
  • ab 29,74 €
    Schwaiger LWLHQ30 531
    29,74 € - 29,74 €
    1 Preis
  • ab 29,76 €
    Valueline VLCR85192E100
    29,76 € - 34,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 29,78 €
    Lancom Systems 30m RJ-45
    29,78 € - 88,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 29,80 €
    Microconnect Cat5e 0.5m (B-FTP5005B)
    29,80 € - 36,53 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG