Preis-Chart von Lindy 20m Cat.6 UTP
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 20m Cat.6 UTP
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 20m Cat.6 UTP


ab 22,10 €
Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 22,10 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 22,01 €
    Microconnect FIB321001
    22,01 € - 40,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,04 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st 2xST, 2nd end SC Duplex E9/125 2,0 m
    22,04 € - 28,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 22,04 €
    3M BANDB-AX0003
    22,04 € - 22,04 €
    1 Preis
  • ab 22,06 €
    StarTech 15.24m Cat6 UTP (N6PATCH50GN)
    22,06 € - 22,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,09 €
    C2G 15m Cat5E Patch Cable (83168)
    22,09 € - 58,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,11 €
    22,11 € - 22,11 €
    1 Preis
  • ab 22,12 €
    V7 CAT6 UTP Netzwerkkabel (RJ45m/m) weiß 10m
    22,12 € - 25,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,14 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e 20.0 m Beige
    22,14 € - 22,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,15 €
    C2G 7m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    22,15 € - 40,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,15 €
    Skymaster 1.5m Toslink M/M
    22,15 € - 22,15 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG