Preis-Chart von Lindy 20m Cat.6 S/FTP
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 20m Cat.6 S/FTP
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 20m Cat.6 S/FTP


ab 26,14 €
Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 26,14 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 26,11 €
    3M BDBDU-AX0003
    26,11 € - 26,11 €
    1 Preis
  • ab 26,12 €
    C2G 15m Cat5e Patch Cable (83796)
    26,12 € - 26,12 €
    1 Preis
  • ab 26,12 €
    StarTech 22.8m Cat6 UTP (N6PATCH75PL)
    26,12 € - 31,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,12 €
    26,12 € - 26,12 €
    1 Preis
  • ab 26,12 €
    26,12 € - 26,12 €
    1 Preis
  • ab 26,15 €
    C2G 3m LC/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    26,15 € - 26,15 €
    1 Preis
  • ab 26,15 €
    MCL FCX6BM-3M
    26,15 € - 26,15 €
    1 Preis
  • ab 26,16 €
    3M BANAN-AX0003
    26,16 € - 26,16 €
    1 Preis
  • ab 26,17 €
    BTR NETCOM M12 5m (142M1D11050)
    26,17 € - 30,11 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG