Preis-Chart von Lindy 2.0m 2x ST - 2x ST OM1 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 2.0m 2x ST - 2x ST OM1 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 2.0m 2x ST - 2x ST OM1 M/M


ab 24,07 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 24,07 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 23,99 €
    C2G 3m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    23,99 € - 23,99 €
    1 Preis
  • ab 24,00 €
    Cisco SFP-H10GB-CU1M-C
    24,00 € - 58,79 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 24,05 €
    EFB Elektronik DCO1001.3
    24,05 € - 24,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,05 €
    C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    24,05 € - 24,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,06 €
    24,06 € - 24,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,09 €
    Microconnect FIB122005
    24,09 € - 24,09 €
    1 Preis
  • ab 24,10 €
    Techly 10m LC/LC 50/125 (ILWL D5-LCLC-100/OM3)
    24,10 € - 24,10 €
    1 Preis
  • ab 24,14 €
    24,14 € - 24,14 €
    1 Preis
  • ab 24,14 €
    InLine 81462
    24,14 € - 39,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,17 €
    3M BDBDB-AX0005
    24,17 € - 24,17 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG