Preis-Chart von Lindy 2.0m 2x SC - 2x SC OM1 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 2.0m 2x SC - 2x SC OM1 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 2.0m 2x SC - 2x SC OM1 M/M


ab 26,63 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 26,63 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 26,56 €
    3M BANMT-CT0001
    26,56 € - 26,56 €
    1 Preis
  • ab 26,56 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end 2xST G50/125 10,0 m
    26,56 € - 46,10 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 26,58 €
    26,58 € - 26,58 €
    1 Preis
  • ab 26,58 €
    Belkin Duplex FiberOptic Cable ST to SC connect 3.6m
    26,58 € - 26,58 €
    1 Preis
  • ab 26,65 €
    Microconnect FIB122002
    26,65 € - 26,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,68 €
    Microconnect FIB440405P
    26,68 € - 26,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,68 €
    Techly LC M-M 5m
    26,68 € - 26,68 €
    1 Preis
  • ab 26,68 €
    Techly SC-LC M-M 5m
    26,68 € - 26,68 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG