Preis-Chart von Lindy 1m S/FTP Cat.6
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 1m S/FTP Cat.6
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 1m S/FTP Cat.6


ab 13,37 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,37 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,21 €
    Microconnect STP515W
    13,21 € - 18,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,21 €
    Microconnect STP515R
    13,21 € - 18,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,21 €
    Microconnect 15m Cat5e FTP (B-FTP515)
    13,21 € - 14,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,21 €
    Microconnect 15m Cat5e FTP (B-FTP515B)
    13,21 € - 15,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,21 €
    Microconnect 15m Cat5e FTP (B-FTP515R)
    13,21 € - 13,21 €
    1 Preis
  • ab 13,23 €
    M-Cab Duplex LC-SC 50/125µ 3.0m
    13,23 € - 20,22 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,23 €
    Triotronik LDP-50 SC-SC 1.0
    13,23 € - 14,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,23 €
    13,23 € - 13,23 €
    1 Preis
  • ab 13,23 €
    Equip Patch Cable SF/UTP Cat.5e - 20m (705463)
    13,23 € - 19,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,23 €
    Lindy FTP Cat. 5e, 3.0m (45898)
    13,23 € - 13,23 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG