Preis-Chart von Lindy 1m OM4 SC-SC
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 1m OM4 SC-SC
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 1m OM4 SC-SC


ab 25,33 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 25,33 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 25,22 €
    C2G 85459
    25,22 € - 25,22 €
    1 Preis
  • ab 25,27 €
    C2G 7m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    25,27 € - 25,27 €
    1 Preis
  • ab 25,29 €
    Neklan 20m 50/125 (2071465)
    25,29 € - 25,29 €
    1 Preis
  • ab 25,29 €
    InLine 88510P
    25,29 € - 30,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,36 €
    25,36 € - 25,36 €
    1 Preis
  • ab 25,41 €
    Neklan 10m 50/125 (2071297)
    25,41 € - 25,41 €
    1 Preis
  • ab 25,41 €
    Neklan 10m 50/125
    25,41 € - 32,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,42 €
    Lindy LWL Duplex ST/ST 62,5/125 Multimode 10.0m
    25,42 € - 25,42 €
    1 Preis
  • ab 25,43 €
    3M BANDB-AX0002
    25,43 € - 25,43 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG