Preis-Chart von Lindy 15m RJ45 Cat6 UTP M/M
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 15m RJ45 Cat6 UTP M/M
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 15m RJ45 Cat6 UTP M/M


ab 18,- €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 18,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau • Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,99 €
    Fujitsu OM4 MMF 5m LC/LC
    17,99 € - 32,88 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,99 €
    InLine 30m S-STP/PiMF Cat. 6 (76430)
    17,99 € - 44,82 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 17,99 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 30.0m (76430S)
    17,99 € - 27,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 17,99 €
    Vivanco CAT 5e crossover, 5.0 m
    17,99 € - 31,86 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,99 €
    Vivanco Cat6 network cable, 5.0 m (CKC N6 50 6)
    17,99 € - 17,99 €
    1 Preis
  • ab 18,01 €
    Belkin CAT5e X-OVER (F3X126R03M)
    18,01 € - 18,01 €
    1 Preis
  • ab 18,02 €
    Belkin Patch Cable CAT5 RJ45snagl yellow 15m
    18,02 € - 20,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,03 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 3m 50/125 MM
    18,03 € - 51,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,03 €
    ReTrak EUCABLERJ45
    18,03 € - 19,38 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG