Preis-Chart von Lindy 15m OM4 SC-SC
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 15m OM4 SC-SC
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 15m OM4 SC-SC


ab 68,01 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 68,01 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 22,30 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,30 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,39 €
    Bigben Interactive BB320794
    2,39 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,93 €
    InLine 87163
    4,93 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 8,34 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 66,00 €
    HP X280 3mm MM FC-SC 10m
    66,00 € - 66,00 €
    1 Preis
  • ab 66,00 €
    66,00 € - 66,00 €
    1 Preis
  • ab 66,00 €
    IBM 5.0m LC/LC Fibre Cable
    66,00 € - 84,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 66,92 €
    Tecline 3m 9/125 µm 2 x E2000/APC
    66,92 € - 66,92 €
    1 Preis
  • ab 67,69 €
    Digitus DK-2966-01
    67,69 € - 67,69 €
    1 Preis
  • ab 69,20 €
    ROLINE MPO-Trunk-Kabel 50/125µm OM3, MPO/MPO, türkis 15m
    69,20 € - 508,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 69,59 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 20-m (65-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    69,59 € - 69,59 €
    1 Preis
  • ab 69,69 €
    G&BL HQS200
    69,69 € - 69,69 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG