Preis-Chart von Lindy 15m OM4 LC-LC
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 15m OM4 LC-LC
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 15m OM4 LC-LC


ab 22,19 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 22,19 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 22,14 €
    Belkin 1m LC / SC
    22,14 € - 29,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,14 €
    Tecline 20m 50/125µm SC/SC (39975920)
    22,14 € - 22,14 €
    1 Preis
  • ab 22,17 €
    Neklan 2m 50/125 SC/LC (2071626)
    22,17 € - 22,17 €
    1 Preis
  • ab 22,18 €
    Tecline 10m 50/125 µm SC/LC (39885610)
    22,18 € - 22,18 €
    1 Preis
  • ab 22,18 €
    EFB Elektronik DCO1001.2
    22,18 € - 22,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,20 €
    Microconnect FIB432001
    22,20 € - 68,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,26 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 5m
    22,26 € - 23,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,28 €
    Microconnect FIB442004
    22,28 € - 27,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,30 €
    Microconnect FIB441001
    22,30 € - 22,30 €
    1 Preis
  • ab 22,30 €
    Techly SC-LC M-M 5m
    22,30 € - 22,30 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG