Preis-Chart von Lindy 15m Cat.5e FTP
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 15m Cat.5e FTP
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 15m Cat.5e FTP


ab 15,54 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 15,54 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 15m Cat.5e FTP
Preis-Chart von Lindy 15m Cat.5e FTP
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,53 €
    InLine 5m S-FTP/PiMF Cat. 6
    15,53 € - 24,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,53 €
    Intellinet 338400
    15,53 € - 15,53 €
    1 Preis
  • ab 15,53 €
    Dexlan 7m, RJ-45 (852610)
    15,53 € - 15,53 €
    1 Preis
  • ab 15,53 €
    Dexlan 7m, RJ-45
    15,53 € - 15,53 €
    1 Preis
  • ab 15,53 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 0,5m
    15,53 € - 15,53 €
    1 Preis
  • ab 15,56 €
    C2G 10m Cat5e 350MHz Snagless Patch Cable
    15,56 € - 15,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,56 €
    Microconnect 7.5m CAT6 FTP (B-FTP6075Y)
    15,56 € - 17,24 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,57 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95977)
    15,57 € - 19,54 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,57 €
    Wentronic SC-SC OM3 (95760)
    15,57 € - 15,57 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG