Preis-Chart von Lindy 10m Cat.6A S/FTP
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 10m Cat.6A S/FTP
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 10m Cat.6A S/FTP


ab 16,20 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 16,20 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 10m Cat.6A S/FTP
Preis-Chart von Lindy 10m Cat.6A S/FTP
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,18 €
    MCL FCC6BMSF-2M
    16,18 € - 16,18 €
    1 Preis
  • ab 16,19 €
    Microconnect V-UTP605S-FLAT
    16,19 € - 34,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 5m
    16,19 € - 16,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 3m
    16,19 € - 24,68 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 3m
    16,19 € - 22,27 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,21 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 ST/ST 2.0m
    16,21 € - 16,21 €
    1 Preis
  • ab 16,21 €
    Neklan 15m 50/125 SC/SC
    16,21 € - 16,21 €
    1 Preis
  • ab 16,23 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, rot, 5m
    16,23 € - 16,23 €
    1 Preis
  • ab 16,23 €
    EFB Elektronik 30m Cat6 S/FTP (K5510.30)
    16,23 € - 20,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG