Preis-Chart von Lindy 10m 2x SC - 2x SC OM2 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 10m 2x SC - 2x SC OM2 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 10m 2x SC - 2x SC OM2 M/M


ab 26,51 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 26,51 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 26,39 €
    C2G 15m SC/ST
    26,39 € - 26,39 €
    1 Preis
  • ab 26,40 €
    Tripp-Lite Singlemode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    26,40 € - 26,40 €
    1 Preis
  • ab 26,44 €
    26,44 € - 26,44 €
    1 Preis
  • ab 26,45 €
    C2G 85565
    26,45 € - 26,45 €
    1 Preis
  • ab 26,49 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 1-m (3-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    26,49 € - 26,49 €
    1 Preis
  • ab 26,57 €
    Telegärtner L00891A0080
    26,57 € - 26,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,62 €
    26,62 € - 26,62 €
    1 Preis
  • ab 26,63 €
    Tripp Lite 1.0m (3ft) Duplex Multimode 50/125 Fiber Patch Cable, SC/SC
    26,63 € - 26,63 €
    1 Preis
  • ab 26,63 €
    Microconnect FIB420007
    26,63 € - 26,63 €
    1 Preis
  • ab 26,65 €
    ASSMANN Electronic DK-2533-20/3
    26,65 € - 26,65 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG