Preis-Chart von Lindy 10m 2x SC - 2x SC OM1 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 10m 2x SC - 2x SC OM1 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 10m 2x SC - 2x SC OM1 M/M


ab 8,30 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 8,30 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,27 €
    EFB Elektronik O0330.10
    8,27 € - 8,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,28 €
    InLine 88647
    8,28 € - 15,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,28 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87253)
    8,28 € - 15,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 8,28 €
    InLine 82675
    8,28 € - 15,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,32 €
    InLine 88601
    8,32 € - 11,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    InLine 81502
    8,34 € - 12,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 8,36 €
    Triax TFC 03
    8,36 € - 12,87 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,37 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 3m
    8,37 € - 8,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,37 €
    Digitus DK-2522-03
    8,37 € - 12,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG